Ihre Ansprechpartner

Anton Abel

Geschäftsführer

Tel.:    +49(0)491/97105-53
Mobil: +49(0)172/97105-26
E-Mail: aabel@lmbk.de
Download

Wolfgang Blumenkamp

Leitung Logistik

Tel.:    +49(0)491/97105-16
Mobil: +49(0)162/13666-06
E-Mail: wblumenkamp@lmbk.de
Download

Carsten Wermeier

Einkauf

Tel.:    +49(0)491/97105-72
E-Mail: cwermeier@lmbk.de
Download

Nadine Fruhner

Leitung Buchhaltung / Personal

Tel.:    +49(0)491/97105-34
E-Mail: buchhaltung@lmbk.de
Download

Margret Jägers

Personal

Tel.:    +49(0)491/97105-32
E-Mail: personal@lmbk.de
Download

Eiko Lühr

Technischer Vertrieb und Projektmanagement

Tel.:    +49(0)491/97105-55
E-Mail: eluehr@lmbk.de
Download

David Bahnes

Konstruktion und Projektmanagement

Tel.:    +49(0)491/97105-52
E-Mail: dbahnes@lmbk.de
Download

Werner Neumann

Leitung Qualitätsmanagement

Tel.:    +49(0)491/97105-41
E-Mail: wneumann@lmbk.de
Download

Weitere Informationen zu LMBK